среда, 20 января 2016 г.

1 этап Совместного Проекта "Пока дети спят"

Всем привет!!!

Запрыгиваю уже практически в последний вагон, ибо моя задумка с круглым альбомом для воплощения оказалась ох и непростой,но я старалась и три раза начинала с нуля.

В итоге мы простых путей не ищем,раз не вышло с круглым,решила попытать счастья с графикой)


Тема первого разворота совместного проекта "Мамина улыбка" , мои ассоциации это легкость ,нежность,воздушность, воплотила их в таких элементах как : воздушное ажурное кружево, бумажная легкая невесомая салфетка, а также в надписи "Little darling",отражающей любовь.






Извиняюсь за фотографии ,выжала из фотоаппарата максимум,но  все в последний день,так что не очень.










Не знаю чтобы я делала без помощи девочек-дизайнеров,спасибо вам огромное. 


Хоть и много недостатков,но я не фея,я только учусь,но уже всей душой люблю этот разворот.


Альбом форматом 24 на 28 для моей дочки Олечки.


Спасибо всем за просмотр,пока-пока))


А еще я хочу поучаствовать в конфетке замечательной Марго "На скрапо-маму"))

кто со мной?)





8 комментариев:

  1. Настя, поскольку я видела черновой вариант - хочу сказать, чтобы ты никого не слушала и делала так, как тебе нравится!))) Именно так можно набить себе руку и выработать именно свой стиль. И круглый разворот, я считаю, был не плохим ;))) По поводу этого разворота - старайся не оставлять подложки такими вот белыми - они как-то сразу сводят на нет все старания и упрощают весь разворот. Можно их украсить штампами по бокам или в середине, а лучше - сделать меньшую по размеру подложку из скрап бумаги, или же те же уголки из скрап-бумаги для фото - тогда разбавиться белый и всё будет смотрится более гармонично!)
    Ещё я вижу, что ты начала слоить бумагу - ты молодец, продолжай в том же духе! Только в следующий раз не бойся брать кусочки по шире и подкладывать их прям под подложку, а сверху ещё и салфетку кружевную, а ещё сверху и декор, - и будет прям красота! =)
    Их того, что прям ещё бросается сразу в глаза - это то, что на правой страничке хочется чуть опустить вниз подложку - уж слишком ассиметричной выглядит страничка из-за тог, что под ней много пустого оставленного места. Я понимаю, что ты не хотела закрывать вырезанный цветок, но на него наползти можно и даже нужно было - не бойся частично закрывать подобные вещи, это совсем не страшно)
    В общем ты молодец, продолжай в том же духе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Марин,обязательно буду исправляться)

      Удалить
  2. Настя, я рада, что ты поняла про многослойность))) Это, правда, украшает странички! Надеюсь, следующий этап пройдет легче:-) Спасибо, что творишь с нами!

    ОтветитьУдалить
  3. Настя, согласна с Мариной на счет белых подложек. Если работаешь с бумагой Графика 45, то будь готова к винтажному стилю) и фото тоже в таком духе (ч/б или обработанные). Не терпит винтаж кипельно-белых оттенков. Подложки в нахлест горизонтальную и вертикальную, лично я не люблю использовать, потому что когда появятся фотографии на них, то будет смотреться не очень эстетично. Если есть трудности в раскладке элементов, то можно поучиться на скетчах или чужих работах. А так конечно всё приходит с опытом. В проекте есть и новички и опытные, так что есть где черпать вдохновение и учиться).

    ОтветитьУдалить
  4. Отличные странички получились) Так держать, приходи на розыгрыш конфетки ко мне http://zaia85.blogspot.ru/2016/01/blog-post_21.html

    ОтветитьУдалить
  5. Графика? - ну ты смельчак и мой герой)) Сложная как по мне бумага, но у тебя все получилось)) Тоже порадовала многослойность, у меня с этим так себе...) Жаль не показала нам круглый разворот, но думаю еще будет дело;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. могу подсмотрелку сделать)) надо главное успеть второй в срок доделать а то я эту графику дней 8 верчу по всякому,чтобы чтото понравилось)у тебя очень необычный альбом ,продолжаешь?)

      Удалить