вторник, 10 января 2017 г.

первые работы 2017ого года

Всем привет-привет.

Я кажется только-только начинаю осознавать что уже -таки настал новый в том числе и творческий год, ручки честно сказать чесались что-то поделать и тут я увидела СП "Истоками" и так мне понравилось что сотворила Екатерина, что и я решила творить с ней,но материалов не было вовсе.
Потом поразмысмыслив я поняла, что значит нет материалов ведь все свое,родное нужно,значит найдется точно и стала ,как в сказке. по сусекам поскребла.по амбарам помела))

Очень надеюсь что попаду так сказать в стиль. по этому у меня аж две работы)





Кто не видел,обязательно посмотрите,правда некоторые этапы меня слегка напугали тем,что я не делала к примеру календари)


Когда открытка была сделана, я решила,что тут не хватает золота и цветы немножко разрисовала золотой краской Tury, надеюсь заметно?




Первой сотворилась открытка, как я старалась под "Хохлому" с вырезанными цветами из листов Арт-Узора. Надпись из "Карточки для журналинга" 
ОЭ чипборд у меня цветы из чипа и цветы фанерные.
Поскольку я не была уверена,что попала в стиль решила сделать и вторую работу,да и дочка попросила закладку )






Второй сотворилась закладка, с другой стороны немного загнут листик которым она цепляется за страничку.  ОЭ Чипборд тут рамочка)
Тут опять же очень надеюсь что попала в стиль, делала из ткани , найденной дома большинство элементов, повырезала цветочки,листики.Ведь необязательно бежать в магазин если чего -  то нет)) 

На сим с Вами прощаюсь, жду с нетерпением выхода второго этапа,всем пока-пока.

9 комментариев:

  1. Хорошее начало года)
    Я вот тоже только осознаю, что год начался)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо за добрые слова, да,пора набирать ритм)

      Удалить
  2. Настя))), мне очень нравится твой настрой!! И ты права...по сусекам поскребла,помела и насобирала....и хорошо насобирала)) умница!!! Мне хочется добавить фона в первой работе....может штампики...или белым акрилом немного разбавить крафт))), но в целом она очень попадает! Обилие цветов...платки напоминает))), наши красивенные....они сейчас, как раз, в моде))). Отлично получилось!!! А вот во вторую работу я бы ничего не добавляла))), гармония да и только! Очень благородно получилось))). Спасибо тебе за твое участие, за то, что вдохновилась вместе с нами))), и желаю удачи в проекте)))

    ОтветитьУдалить
  3. Настя, обе работы чудесные! Однозначное попадание в стиль! Открытка....можно , конечно, ее и усложнить как Катя говорит, но в таком виде она воздушная, легкая...мне нравится очень) Закладка - тут и добавить нечего, она действительно очень благородная и самодостаточная! Будем с нетерпением ждать тебя в следующих этапах и ничего не бойся)))

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесные, самодостаточные работы! в первой цветы, как с жостовского подноса, а вторая настоящая гжель-красиво!

    ОтветитьУдалить
  5. спасибо большое за столь приятные отзывы, над первой открыткой возможно еще поколдую)

    ОтветитьУдалить
  6. А мне и первая открытка понравилась. Этакий стиль "Кас", но только по-русски ))). А от второй - я под большим впечатлением. Одно слово - КРАСОТА.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое за такую приятную оценку моих работ)

      Удалить
  7. какие же красивые цветы на открыточке)так люблю подобные мотивы))))работы красивые)спасибо от блога Лазер39))

    ОтветитьУдалить