воскресенье, 4 февраля 2018 г.

2 этап СП "Истоками кухня"



Всем привет-привет, 
все-таки я продолжаю бороться с полной нехваткой времени и впргиваю в последний вагон,уходящего поезда по СП "Истоками.Кухня"
Буду немногословна,лучше покажу что вышло. Разделители у меня будут вертикальные, так как переплет выбрала на кольцах разъемных,чтобы можно было рецептики добавлять
мой разделитель 
ОЭ 
Чипборды ( веточка винограда и самовар),
штампы фоновый с точками
книжные страницы
тканевый элемент,у меня двунитка и лен
самовар
горох
салфетка 
Ну и обязательные элементы крупнее


И не забуду про спонсоров сказать:
 Фирма производитель чудесного ажурного чипборда,который кстати выше весь данной фирмы


4 комментария:

  1. Настя! Разделители замечательные, особенно мне понравился "гороховый" разделитель!!! Он такой гармоничный)). По поводу второго, если захочешь, сделаю несколько подсказок)). Спасибо тебе большое за участие в проекте!!! И на счёт штампов не переживай! Главное, что они есть!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. буду рада советам,готова впитывать как губка))

      Удалить
  2. У тебя, скорее всего, хорошая композиция в середине, с самоваром)), но она смешалась с принтом на бумаге, и получилось как будто салфетка на салфетке...можно добавить, например, подложку под композицию, другого цвета... красного например))), попробуй, поиграй

    ОтветитьУдалить
  3. Как будто стол накрытый скатертью и что-то есть во всем это такое родное и душевное... Вот такие у меня ассоциации с вашими разделителями. Спасибо, что творите с Chipboards.ru!

    ОтветитьУдалить