суббота, 20 февраля 2016 г.

4 этап совместного проекта

Всем добрый вечер.


Несмотря на то что мы с дочкой обе на больничном и иногда мне хочется застрелиться,я все-таки беру себя в руки(не без помощи фей из Пензенского Скрап Клуба, за что им огромное спасибо) и доделываю разворот и альбом.

Жду вашей критики))отрывайтесь,буду признательна)

Мне вот стало интересно,кто-то читает текст?? Если да,то напишите какой фразой вы себя  подбадриваете когда нет сил,а может и вдохновения?? или что делаете?

Перехожу к Совместному проекту) Темой 4 этапа стали "Полеты во сне"
Для меня полеты во сне, это воздушный шар,что-то легкое,невесомое.
Обязательные элементы у меня соответствующие: легкое ,воздушное кружево; воздушный шар , и собственно спящая малышка)



снова чудесный баннер))








Пока-пока берегите себя и своих любимых любимых.


P.S. моя подбадривающая фраза "Соберись тряпка, ты-трансформер"))
а еще я пью кофе всегда)


12 комментариев:

  1. Тась, какая у тебя шикарная цветочная композиция получилась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо за твое мнение) мне просто не очень что-то

      Удалить
  2. Очень нежный, воздушный, даже ажурный разворот! Спасибо за участие в СП Пока дети спят!

    ОтветитьУдалить
  3. Тася, опять блог не узнать! ))) А разворот получился нежным, вся цветовая гамма соблюдена в балансе. Ты всегда так переживаешь за свои развороты, а я хочу тебе сказать, чтобы ты не переживала и делала от души, ведь этот альбом будет для твоей дочки в первую очередь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо огромное, видимо человек такой, все близко к сердцу))

      Удалить
  4. Ну всё, девочки похвалили, от меня будет чуть замечаний)) На левой страничке подложку хочется сместить ближе к центру. а то крайняя яркая полоска получается совсем пустой и перетягивает всё внимание на себя. Ровно в полосочку лежащее кружево - это не интересно. Хочется его ка-то изогнуть, подогнуть, сделать какой-то изгиб или волну - так в работе сразу появится и динамика, и она даже смотреться будет совсем по-другому! По поводу цветочной композиции - гораздо лучше ;)) Но если направленность горизонтальная, старайся всегда эту горизонталь ещё больше вытягивать и подчёркивать, а не группировать весь декор в виде квадрата...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо,все учту и буду мотать на ус)) мне самой не очень нравится( а пост про продление этапа я прозевала..(

      Удалить
  5. Тась, ну меня лично радует результат. И прямолежащее это кружево выглядит намного лучше, чем предыдущее)) По поводу замечаний. На правой страничке действительно многовато пустого места, я бы немного сократила его за счет вырубного какого-нибудь бордюрчика вдоль открывашки. И где твой замок?)))
    Вытянуть квадратную цветочную композицию можно, например, за счет завитушек по обеим сторонам.. Учитывая, что я видела рабочую версию разворота, то готовый результат мне нравится гораздо больше,и тот же шар в готовом варианте смотрится гораздо интереснее.
    P.s.: текст всегда читаю))) Когда ты попросила фразу, я тоже вспомнила про тряпку, правда она меня не подбадривает. Когда нет сил что-то творить, а надо, я себя радую чаем с вкусняшкой)))

    ОтветитьУдалить
  6. Я тоже всегда читаю текст, даже в Инстаграм)) Если ничего не хочется творить, но надо, тогда реально нужно себя чем-то побаловать - вредной вкусняшкой, любимой музыкой, скрап-покупкой...))) Каждый следующий разворот у тебя лучше предыдущего, от шара просто балдею)) Надо будет и себе такой замутить😉))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мути))и давай не хандри и догоняй нас и спасибо за такие комментарии и способы поднятия настроения))

      Удалить